Staff

 

  • Dirección del Webzine

Irene López – irenelopez@subterraneowebzine.com

Marta Fernández – marta@subterraneowebzine.com

  • Administración del Site

Juanjo Gallego – juanjogallego@subterraneowebzine.com

Rober Utrera – web@subterraneowebzine.com

  • Jefe de redacción

Pablo Balbontín – pablob@subterraneowebzine.com

  • Diseño gráfico

Sil – sil@subterraneowebzine.com

Lucas Valenzuela – lucas@subterraneowebzine.com

  • Departamento de noticias

              Chris Pérez – chris@subterraneowebzine.com

  • Community Managers     

            Mara García – mara@subterraneowebzine.com

            Suuz Pijnapple – suuz@subterraneowebzine.com

  • Departamento de formación

             Antonio Andrades – antonioandrades@subterraneowebzine.com

  • Cine y Literatura

             Miguel Arribas – miguel@subterraneowebzine.com

  • Noticias y Redacción

Aida Fernández – aida@subterraneowebzine.com

Alberto Carrasco – alberto@subterraneowebzine.com

Alex Gómez – alex@subterraneowebzine.com

Almu Gambi – almu@subterraneowebzine.com

Alonso Lomas – alonso@subterraneowebzine.com

Antonio Andrades – antonioandrades@subterraneowebzine.com

Antonio Madrid – antonio@subterraneowebzine.com

Chris Pérez – chris@subterraneowebzine.com

David García – davidgarcia@subterraneowebzine.com

Eloy Suru – eloy@subterraneowebzine.com

Francesc Albert – francesc@subterraneowebzine.com

Irene López – irenelopez@subterraneowebzine.com

Jabo García – jabo@subterraneowebzine.com

José Manuel Simón – josemanuel@subterraneowebzine.com

José Luis Díaz – jose@subterraneowebzine.com

Juanjo Gallego – juanjogallego@subterraneowebzine.com

Mara García – mara@subterraneowebzine.com

Marta Fernández – marta@subterraneowebzine.com

Miguel Arribas – miguel@subterraneowebzine.com

Miranda Latorre – miranda@subterraneowebzine.com

Pablo Balbontín – pablob@subterraneowebzine.com

Pedro Díaz – pedro@subteraneowebzine.com

Rafa Pascual – rafa@subterraneowebzine.com

Raúl Orchid – raul@subterraneowebzine.com

Silvicius García – silvi@subterraneowebzine.com

Tere M. Gerada –  tere@subteraneowebzine.com

Xenia Blanco – xenia@subterraneowebzine.com

 

  •  Fotografía

              Chris Pérez – chris@subterraneowebzine.com

              Suuz Pijnappel – suuz@subterraneowebzine.com

 


  • Miembros Fundadores

Rubén Calvo

Sonia Díez